Кормушка для индейки Sperotto

2,016.00

Описание

Индейка – большая птица, которая быстро растет и набирает вес. Поэтому важно подобрать такие кормушки, которые можно использовать на всех этапах селекции. Они должны быть крепкими, вмещать достаточную количество корма. Кормушка для индейки Sperotto – хороший выбор. По сравнению с кормушками других производителей, продукция фирмы Sperotto отличается:
  1. Универсальность. При необходимости можно легко заменить глубокую чашу, которую обычно используют для взрослых птиц, на плоскую (4831). Она больше подходит для кормления индюшат.
  2. Качеством. Изделия сделаны из нетоксичной пластмассы. Материал устойчив к механическим. воздействий и действий кислот. Жесткие крепи продлевают срок эксплуатации.
  3. Простота установки. Для оптимизации процесса кормления используют специальные трубы. раздачи корма диаметром 45 мм.
Для уменьшения потерь корма кормушка для индейки Sperotto может дополнительно оснащаться кольцом. Все детали легко демонтируются и очищаются. Размещать кормушки рекомендуется вдоль распределительной трубы кормораздачи на расстоянии 150-250 см, в зависимости от количества птиц. Купить сертифицированные кормушки торговой марки Sperotto – сделать выгодный вклад в развитие бизнеса.